テレビ
評価
530
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 3.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 4.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0- Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ローリング☆ガールズ評価済み ★ 4.5
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.0- 극한84評価済み ★ 3.0
TRIGUN STARGAZE評価済み ★ 2.0
ハイスコアガール II評価済み ★ 4.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
ハイスコアガール評価済み ★ 5.0
真夜中ハートチューン評価済み ★ 1.5
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5
ダーウィン事変評価済み ★ 3.5
あまんちゅ!評価済み ★ 4.0