映画
評価
2027
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 1.0
踊る大捜査線 THE FINAL 新たなる希望評価済み ★ 0.5
踊る大捜査線 THE MOVIE3 ヤツらを解放せよ!評価済み ★ 0.5
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!評価済み ★ 1.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 1.0
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.0
歌うたい評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 1.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 1.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 1.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 1.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
新幹線大爆破評価済み ★ 0.5
リベンジ・スワップ評価済み ★ 2.5
シリアル・キラー アイリーン 「モンスター」と呼ばれた女評価済み ★ 1.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 1.0
エターナルズ評価済み ★ 1.0