テレビ
評価
48
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 2.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.0