映画
評価
751
名探偵コナン ハイウェイの堕天使評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
パリに咲くエトワール評価済み ★ 4.0
幻魔大戦評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ヘッド・オブ・ステイト評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 5.0
ロッタちゃん はじめてのおつかい評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダム THE ORIGIN 誕生 赤い彗星評価済み ★ 4.0