評価した作品
最後列からの声評価済み ★ 2.5
鉄槌教師評価済み ★ 1.0
ゴールドランド評価済み ★ 1.0
キリゴ評価済み ★ 2.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
恋人~あの日聞いた花の咲く音~評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5