映画
評価
40
天気の子評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 3.5
人魚の眠る家評価済み ★ 3.0
キングダム評価済み ★ 4.0
アヒルと鴨のコインロッカー評価済み ★ 4.0- 帝一の國評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
七つの会議評価済み ★ 3.5
舟を編む評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
おくりびと評価済み ★ 4.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.0