評価した作品
梟の城評価済み ★ 3.0
凶気の桜評価済み ★ 4.0
奇人たちの晩餐会評価済み ★ 4.5
Le Boulet評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 5.0
毛皮のエロス/ダイアン・アーバス 幻想のポートレイト評価済み ★ 3.0
奇蹟の輝き評価済み ★ 4.0
ジャック評価済み ★ 3.5
逃亡者評価済み ★ 3.5
ニキータ評価済み ★ 3.5
百円の恋評価済み ★ 4.0- 闇金ウシジマくん ザ・ファイナル評価済み ★ 3.0
デモリションマン評価済み ★ 2.5
メジャーリーグ2評価済み ★ 4.0
ポリスアカデミー評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.0
クリフハンガー評価済み ★ 3.0
ブレイド評価済み ★ 4.0
酔拳2評価済み ★ 3.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 3.0