映画
評価
52
劇場評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
マリー・ミー評価済み ★ 4.0
バレンタインデー評価済み ★ 3.5- ずっと独身でいるつもり?評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 4.0
グリンチ評価済み ★ 3.5
愛の調べ評価済み ★ 4.5
オーケストラの少女評価済み ★ 3.0
哀愁評価済み ★ 5.0
椿姫評価済み ★ 4.0
娼年評価済み ★ 3.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.0