テレビ
評価
820- 스트릿 레스토랑 파이터評価済み ★ 4.0
- 언더커버 셰프評価済み ★ 4.5
ガス人間評価済み ★ 4.0
鉄槌教師評価済み ★ 4.0
キリゴ評価済み ★ 2.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
The Maid (英題)評価済み ★ 3.0
セイレーンのキス評価済み ★ 0.5
ヴィランズ 偽札ゲーム評価済み ★ 0.5- The Scandal of Chunhwa (英題)評価済み ★ 1.5
- 禁酒をお願い評価済み ★ 3.0
The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 5.0
Si Jin (英題)評価済み ★ 5.0
Bright Eyes (英題)評価済み ★ 3.5
私の悪役彼氏評価済み ★ 5.0
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5