評価した作品
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 2.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 3.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 1.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 5.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0