評価した作品
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
亜人(第2クール)評価済み ★ 2.5- 亜人評価済み ★ 2.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.5
冬のソナタ評価済み ★ 2.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 1.0
- 無謀な挑戦評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 2.5
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
Blue Tower (英題)評価済み ★ 3.0- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 3.0
路地裏食堂評価済み ★ 2.5
원피스 1기評価済み ★ 2.5
野人時代評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0