映画
評価
1501
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 0.5
王の願い ハングルの始まり評価済み ★ 0.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 0.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
アス評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
アップグレード評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 4.5
スプリット評価済み ★ 4.5
BRICK ブリック評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 0.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 5.0