テレビ
評価
211
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 3.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
マイ スイート ホーム評価済み ★ 0.5
キム・マンドク~美しき伝説の商評価済み ★ 3.5
プレジデント評価済み ★ 4.0
あなただけが私の愛評価済み ★ 0.5
いばらの鳥評価済み ★ 4.0
福寿草評価済み ★ 4.0
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 0.5
神と呼ばれた男評価済み ★ 0.5
広開土太王評価済み ★ 0.5
憎くても可愛くても評価済み ★ 3.5
嵐の女評価済み ★ 0.5
王と私評価済み ★ 2.0