映画
評価
2022
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.0
学校の怪談2評価済み ★ 2.0
エルム街の悪夢5 ザ・ドリームチャイルド評価済み ★ 2.5
エルム街の悪夢6 ザ・ファイナルナイトメア評価済み ★ 2.5
ストレンジャーズ 地獄からの訪問者評価済み ★ 2.5
13日の金曜日 完結編評価済み ★ 3.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.5
13日の金曜日 PART3評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・サンダー評価済み ★ 2.5
レリック評価済み ★ 3.0
ジョーズ3評価済み ★ 2.5
エルム街の悪夢4 ザ・ドリームマスター 最後の反撃評価済み ★ 2.5
回路評価済み ★ 2.5
エルム街の悪夢3 惨劇の館評価済み ★ 2.5
クライモリ デッド・パーティ評価済み ★ 2.5
チャイルド・プレイ 誕生の秘密評価済み ★ 1.5
呪怨: 白い老女評価済み ★ 3.0
エルム街の悪夢2 フレディの復讐評価済み ★ 2.5
12th Assistant Deacon(英題)評価済み ★ 3.0
マニアック評価済み ★ 3.0