映画
評価
93
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
エイリアン評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 4.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 2.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
サイレントヒル評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0