テレビ
評価
23
ミセス・コップ評価済み ★ 3.5- 恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
京城スキャンダル評価済み ★ 4.5
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5