テレビ
評価
18
ロングバケーション評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
セレブリティ評価済み ★ 2.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0