テレビ
評価
16
ファースト・キル評価済み ★ 2.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
LOVE TECH (英題)評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 5.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 5.0
ハリウッド評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0