評価した作品
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
三十四丁目の奇蹟(1947)評価済み ★ 3.5
スーパーガール評価済み ★ 1.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 2.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
グリンチ評価済み ★ 3.0
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.0
レゴ(R)ムービー2評価済み ★ 2.5
ザ・ハント評価済み ★ 2.5
コンティニュー評価済み ★ 3.5
ランボー/怒りの脱出評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.0
シティーハンター評価済み ★ 3.0
アメリカ物語評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
ジャングル・ジョージ評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 2.5