テレビ
評価
26
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 4.0
ベイツ・モーテル シーズン2評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 2.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 2.5
エデンの東評価済み ★ 0.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5