評価した作品
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.0
LAZARUS ラザロ評価済み ★ 2.5
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.5
Player 2: Master of Swindlers (英題)評価済み ★ 0.5
涙の女王評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
アコライト (原題)評価済み ★ 2.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 2.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0
ヴィジランテ評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.5