テレビ
評価
20
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
The O.C. シーズン1評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール評価済み ★ 4.0