映画
評価
2550
Mad Dance Office (英題)評価済み ★ 2.5
ザ・スーパーマリオギャラクシー・ムービー評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
エイペックス・プレデター評価済み ★ 2.5
GOAT (原題)評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 2.5
嵐が丘評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
フライト・リスク評価済み ★ 3.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.0
波紋評価済み ★ 2.5
The Square (英題)評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5