テレビ
評価
66- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 4.5
どろろ評価済み ★ 4.5
またの名をグレイス評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
宝石の国評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 2.5
ロマンスは必然に評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.5