評価した作品
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
境界の彼方評価済み ★ 4.0- 血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 5.0
- 血界戦線評価済み ★ 5.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 4.0
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 4.5
Love Alarm Clap! Clap! Clap! (英題)評価済み ★ 4.0- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.5
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 3.0
Street Food Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 3.5- 스테이지 파이터評価済み ★ 2.5
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
BEASTARS評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ゼロの日常(ティータイム)評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島評価済み ★ 4.5
Nana Tour with SEVENTEEN (英題)評価済み ★ 5.0