テレビ
評価
16
夢幻の桃花~三生三世枕上書~評価済み ★ 4.5
流星花園 2018評価済み ★ 4.5- 三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 5.0
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 4.5
春花秋月~初恋は時をこえて~評価済み ★ 3.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 4.0
運命のイタズラ~私たちは友達になれない評価済み ★ 4.5
東宮~永遠の記憶に眠る愛~評価済み ★ 4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
エルフェンリート評価済み ★ 4.5
魔法少女 俺評価済み ★ 4.5
我和我的十七歳(原題)評価済み ★ 5.0
スウィート・ドリームズ~一千零一夜~評価済み ★ 4.5- 絶対可憐チルドレン評価済み ★ 5.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 4.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.5