テレビ
評価
247
チェックメイト!~正義の番人~評価済み ★ 4.0
狂わなくては (原題)評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5