評価した作品
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 2.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 2.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0