テレビ
評価
88
天使のナイフ評価済み ★ 4.0- なぜ君は絶望と闘えたのか評価済み ★ 3.5
陸王評価済み ★ 4.0- 放送禁止6 デスリミット評価済み ★ 3.0
- 放送禁止5 しじんの村評価済み ★ 3.0
- 放送禁止4 恐怖の隣人トラブル評価済み ★ 2.5
- 放送禁止3 ストーカー地獄編評価済み ★ 3.5
- 放送禁止2 ある呪われた大家族評価済み ★ 3.0
- 放送禁止評価済み ★ 2.5
リバース評価済み ★ 3.0
白夜行評価済み ★ 4.0
ログ・ホライズン評価済み ★ 1.5- 陽あたり良好!評価済み ★ 4.5
- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 2.0
- DEATH NOTE評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0- キン肉マン評価済み ★ 2.0
- 宇宙兄弟評価済み ★ 3.5
- はじめの一歩評価済み ★ 2.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0