テレビ
評価
50
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 1.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
Merry Queer (原題)評価済み ★ 2.0
二十五、二十一評価済み ★ 2.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0