テレビ
評価
139
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 0.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
理想のふたり評価済み ★ 0.5
Not Very Powerful, But Attractive (英題)評価済み ★ 5.0
シスターズ評価済み ★ 2.5
ラケット少年団評価済み ★ 5.0
クイーンメーカー評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 5.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン2評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
監査します評価済み ★ 1.5
Express Delivery: Mongolia Edition (英題)評価済み ★ 3.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 3.5