テレビ
評価
187
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
ナース・ジャッキー シーズン7評価済み ★ 5.0- ナース・ジャッキー シーズン6評価済み ★ 4.0
ナース・ジャッキー シーズン5評価済み ★ 4.0- ナース・ジャッキー シーズン4評価済み ★ 4.0
- ナース・ジャッキー シーズン3評価済み ★ 3.5
ナース・ジャッキー シーズン2評価済み ★ 4.0
ナース・ジャッキー シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0