映画
評価
1312
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.0
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 4.0
オルランド評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.5
AKIRA評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
ドラゴン・イン 新龍門客棧評価済み ★ 4.5
ザ・マスター評価済み ★ 4.0
ARCO/アルコ評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.5
エル・スール評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0- シャクラ評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
奇跡(1955)評価済み ★ 4.0