テレビ
評価
281
九条の大罪評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
刑事ハリー・ホーレ評価済み ★ 5.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 4.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 2.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.0
王様ランキング評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0