評価した作品
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 4.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0