評価した作品
団地のふたり評価済み ★ 3.5
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 4.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0- タイガー&ドラゴン 新春ドラマスペシャル評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
鎌倉殿の13人評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
不適切にもほどがある!評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.0- みをつくし料理帖評価済み ★ 4.0
- のの湯評価済み ★ 3.5
- 家族狩り評価済み ★ 3.5
トットてれび評価済み ★ 4.5- ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編 SP評価済み ★ 4.5
僕のいた時間評価済み ★ 3.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 4.0- フルーツ宅配便評価済み ★ 5.0
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた評価済み ★ 2.5