映画
評価
261
テイラー・パーカーの歪んだ母性評価済み ★ 3.0
白雪姫評価済み ★ 0.5
クラッシュ 暴走したのは愛か狂気か評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
エイペックス・プレデター評価済み ★ 2.0
悲劇の真相: モライア・ウィルソン殺人事件評価済み ★ 2.0
Untold: マイケル・バリソン発砲事件評価済み ★ 0.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 1.5
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0- Sprinter (英題)評価済み ★ 3.5
第10客室の女評価済み ★ 3.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
ジャシー・スモレットの不可解な真実評価済み ★ 4.0
カーマン家の謎 殺人、相続と失踪事件評価済み ★ 3.5
テムガ 偉大なる巫堂(ムーダン)の歌評価済み ★ 0.5
28年後…評価済み ★ 1.0