テレビ
評価
15
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 1.5
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 4.5
コミ・カレ!! シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5