評価した作品
クラウド アトラス評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
ワルキューレ評価済み ★ 3.0
クライング・フィスト評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ロボコップ評価済み ★ 3.0
恋の罠評価済み ★ 3.0
ドリーマーズ評価済み ★ 2.0
悪い男評価済み ★ 3.0
スカーフェイス評価済み ★ 5.0
ある愛の詩評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 5.0- スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 3.0
反則王評価済み ★ 3.0
チャンピオン評価済み ★ 3.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 4.0