テレビ
評価
158
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
鉄槌教師評価済み ★ 2.0
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 4.0
レジデント・エイリアン~宇宙からの訪問者~ シーズン1評価済み ★ 3.0
シュミガドーン! シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
エマ評価済み ★ 2.0
エージェント・オブ・シールド シーズン7評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 3.0
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
S Line ~見えてはいけない関係~評価済み ★ 1.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0