テレビ
評価
40
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 0.5- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 2.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 1.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 1.0
順風産婦人科評価済み ★ 1.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
イ・サン評価済み ★ 2.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 1.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 1.5
オールイン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 1.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 1.0
じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 0.5