テレビ
評価
48- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 4.5
- すいか評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 4.5
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
人間失格評価済み ★ 3.5