テレビ
評価
387
最後列からの声評価済み ★ 3.5
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 3.5- ワンダーフールズ評価済み ★ 3.5
Chad Powers (原題)評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.0
キリゴ評価済み ★ 3.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン8評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.5
アメリカズ・チーム: ジェリー・ジョーンズとカウボーイズの栄光評価済み ★ 3.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 2.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5