映画
評価
1418
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 2.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5
8番出口評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ロスト・バス評価済み ★ 2.5
旅と日々評価済み ★ 3.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0