テレビ
評価
14
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン3評価済み ★ 3.0- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.5
アップルサイダービネガー評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0