評価した作品
デッドプール評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0