評価した作品
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
鴨乃橋ロンの禁断推理 シーズン1評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 2.5
見せかけの日々評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 2.5
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 1.5
恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 2.5
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 2.5