テレビ
評価
178
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
- 콩콩팡팡評価済み ★ 4.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
100番の思い出評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アンナ評価済み ★ 4.0