テレビ
評価
143
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.5
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.0- Dominion評価済み ★ 3.0
- Dominion評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 2.5
コミ・カレ!! シーズン4評価済み ★ 4.0
北と南評価済み ★ 5.0
Blue Planet - A Natural History Of The Oceans評価済み ★ 5.0
コミ・カレ!! シーズン3評価済み ★ 5.0
片想いの合図 シーズン2評価済み ★ 3.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
- 片想いの合図 シーズン1評価済み ★ 3.5
- バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
The Hunt (原題)評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ジェイン・オースティンに恋して評価済み ★ 3.0