映画
評価
193
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
ピラニア評価済み ★ 2.0
ピラニア リターンズ評価済み ★ 2.0
エリジウム評価済み ★ 2.5
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 3.0
ポンペイ評価済み ★ 2.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 2.0
マダム・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 1.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 1.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.5
カラフル評価済み ★ 2.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 1.5